kwhw.net
当前位置:首页 >> 貉子多少钱一只 >>

貉子多少钱一只

诸城这里有通收260一个的,今天来了个给200还挑,180的价也挑!靠,市场直接乱七八糟

对冬季大概可以卖260-300元,要看貉子皮的成色定价钱 不过有时价格也是随市场定的

要养的好应该可以的,现在皮草很流行的

成本500-550 利润一只今年在300左右

种550 2012年赚350左右 貉子市场比较稳定

还是不要了。

强啊 豹子。。。 抹点 皮康王 把 希望我的回答对您有所帮助,望采纳! (能解决+原创+五星) 谢谢~!

当然是上等的

羊在整个育肥期每只羊每天要准备干草2—2.5公斤或青贮料3—5公斤,或3—5公斤的氨化饲料等;精料则按每只羊每天0.3—0.4公斤准备。

浣熊和貉子不一样的,浣熊在中国属于保护动物,必须办有国外领养证才行,貉子嘛,就普通一些,有卖宠物貉子的,还是蛮可爱的

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.kwhw.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com